Тяга стаб. BMW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35461 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x300x50мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35461 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 249 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

