Рычаг подв. BMW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35996 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x60мм., ориентировочный вес - 3,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35996 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Литая сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.60000 кг |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

