
Тяга стаб. BMW задн. ось, Lemferder 35472 01
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 4600858429
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. BMW задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35472 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35472 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 108 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
