Сайлентблок рычага BMW задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 36426 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x50мм., ориентировочный вес - 0,35400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36426 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 54.9 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, i8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35400 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

