
Тяга стаб. FORD задн. ось, Lemferder 35404 01
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 4600858433
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. FORD задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35404 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x205x50мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35404 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 179 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
