
Тяга стаб. CHERY, FORD, GEELY, VOLVO задн. ось, Lemferder 35430 01
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 4600858434
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. CHERY, FORD, GEELY, VOLVO задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35430 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35430 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 179 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
