
Рычаг подв. MB передн. ось, Lemferder 35664 02
4 940 ₴
- В наличии
- Код: 4600858438
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35664 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x420x80мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35664 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴
