
Тяга стаб. MB задн. ось, Lemferder 35698 01
940 ₴
- В наличии
- Код: 4600858439
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. MB задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35698 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x50мм., ориентировочный вес - 0,30500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35698 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30500 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
