
Рычаг подв. FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB передн. ось, Lemferder 36926 01
7 420 ₴
- В наличии
- Код: 4600858440
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 36926 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 380x550x50мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36926 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Место установки | Левый |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴
