
Рычаг подв. FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB передн. ось, Lemferder 36927 01
7 390 ₴
- В наличии
- Код: 4600858441
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 36927 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 380x380x60мм., ориентировочный вес - 3,02500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36927 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Место установки | Передний |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.02500 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 390 ₴
