
Тяга стаб. FIAT, ISUZU, OPEL, THINK задн. ось, Lemferder 35432 01
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 4600858442
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. FIAT, ISUZU, OPEL, THINK задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35432 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x40мм., ориентировочный вес - 0,32500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35432 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32500 кг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
