Тяга стаб. CHEVROLET, FIAT, MAZDA, OPEL передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35367 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x330x40мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35367 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

