
Рычаг подв. PORSCHE, VW передн. ось, Lemferder 35732 01
10 480 ₴
- В наличии
- Код: 4600858447
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. PORSCHE, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35732 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x45мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35732 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 290 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 480 ₴
