
Рычаг подв. AUDI, PORSCHE, VW передн. ось, Lemferder 35737 01
13 450 ₴
- В наличии
- Код: 4600858449
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. AUDI, PORSCHE, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35737 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 410x440x120мм., ориентировочный вес - 5,42000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35737 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Длина | 410 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.42000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 450 ₴
