
Тяга стаб. PEUGEOT передн. ось, Lemferder 35303 01
830 ₴
- В наличии
- Код: 4600858451
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35303 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x200x40мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35303 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 159 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
