
Тяга стаб. HONDA передн. ось, Lemferder 35414 01
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 4600858454
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. HONDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35414 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x260x35мм., ориентировочный вес - 0,38100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35414 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 226 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38100 кг |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
