Опора шаровая HYUNDAI, KIA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34999 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,54000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34999 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

