Тяга стаб. CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34911 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x300x30мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34911 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 264 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

