
Опора шаровая NISSAN передн. ось, Lemferder 35293 02
780 ₴
- В наличии
- Код: 4600858458
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая NISSAN передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35293 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35293 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
