
Фильтр салона PORSCHE CAYENNE II, VW TOUAREG II, Bosch 1 987 435 512
720 ₴
- В наличии
- Код: 4600874814
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона PORSCHE CAYENNE II, VW TOUAREG II проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 435 512, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x200мм., ориентировочный вес - 0,23400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 435 512 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23400 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
