Наконечник рул. ALFA ROMEO 147, 156, 166 проивзодство MOOG.
Номер детали AL-ES-0050, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-ES-0050 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Thesis, 156 , GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

