Сайлентблок рычага ALFA ROMEO 145,146,GTV проивзодство MOOG.
Номер детали AL-SB-3170, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x60x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-SB-3170 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Dedra, Delta, Tempra, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

