
Опора шаровая AUDI 80, Moog AU-BJ-7177
640 ₴
- В наличии
- Код: 4600904729
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI 80 проивзодство MOOG.
Номер детали AU-BJ-7177, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x215x75мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-BJ-7177 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 73 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
