Тяга рул. AUDI 80 проивзодство MOOG.
Номер детали AU-DS-7197, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x610x80мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-DS-7197 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.40000 кг |
| Ширина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴

