Наконечник рул. AUDI A4, A6 проивзодство MOOG.
Номер детали AU-ES-3839, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-ES-3839 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

