Наконечник рул. VW PASSAT проивзодство MOOG.
Номер детали AU-ES-3916, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-ES-3916 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

