Наконечник рул. AUDI / VW A8 (4E), PHAETON (3D2) проивзодство MOOG.
Номер детали AU-ES-4918, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-ES-4918 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, Continental Flying Spur, Flying Spur, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

