Наконечник рул. AUDI 100 проивзодство MOOG.
Номер детали AU-ES-8206, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-ES-8206 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

