Стойка стаб. AUDI A6 проивзодство MOOG.
Номер детали AU-LS-5421, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-LS-5421 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

