Сайлентблок рычага AUDI 100, A6 проивзодство MOOG.
Номер детали AU-SB-1097, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-SB-1097 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внешний | 15.1 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

