Сайлентблок рычага SEAT / SKODA / VW проивзодство MOOG.
Номер детали AU-SB-4847, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x25мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-SB-4847 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

