Рычаг подвески AUDI 100, 200 проивзодство MOOG.
Номер детали AU-TC-3911, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x485x110мм., ориентировочный вес - 2,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-TC-3911 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 140 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.80000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

