Тяга рул. BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-AX-1843, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x320x50мм., ориентировочный вес - 0,52100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-AX-1843 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52100 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

