Тяга рул. BMW 3 - Z3 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-AX-4342, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-AX-4342 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

