Опора шаровая BMW X5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-BJ-0899, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-BJ-0899 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 70 мм |
| Размер конуса | 20.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

