Опора шаровая BMW 3 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-BJ-4306, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x145мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-BJ-4306 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 41.3 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

