Опора шаровая BMW 3 - Z3 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-BJ-4346, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-BJ-4346 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 49.5 мм |
| Размер конуса | 16.5 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

