Тяга рул. BMW 5 - 6 - 7 - 8 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-DS-4214, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-DS-4214 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

