Тяга рул. BMW 3 - Z3 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-DS-4339, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x470x80мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-DS-4339 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

