
Тяга рул. BMW 3 - Z3, Moog BM-DS-4340
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 4600904777
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. BMW 3 - Z3 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-DS-4340, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x475x80мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-DS-4340 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Ширина | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
