Тяга рул. BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-DS-4358, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-DS-4358 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

