Тяга рул. BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-DS-4359, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x300x60мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-DS-4359 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | D10, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

