
Наконечник рул. BMW 5 - 6 - 7 - 8, Moog BM-ES-4215
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600904786
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. BMW 5 - 6 - 7 - 8 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-ES-4215, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-ES-4215 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
