
Наконечник рул. BMW 5, Moog BM-ES-4279
740 ₴
- В наличии
- Код: 4600904789
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-ES-4279, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x420x80мм., ориентировочный вес - 0,93500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-ES-4279 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93500 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
