Наконечник рул. BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-ES-4374, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x80мм., ориентировочный вес - 0,93500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-ES-4374 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93500 кг |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

