
Стойка стаб. BMW 3 - Z4, Moog BM-LS-0434
520 ₴
- В наличии
- Код: 4600904798
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. BMW 3 - Z4 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-LS-0434, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x70мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-LS-0434 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 80, 3, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
