
Стойка стаб. BMW 5, Moog BM-LS-3675
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600904802
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-LS-3675, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,47500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-LS-3675 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47500 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
