Стойка стаб. BMW 3 - 5 - 6 - 7 - 8 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-LS-4322, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-LS-4322 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 241 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, B6, 7-Series, B7, B9, 6, B10, B11, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

