
Сайлентблок рычага BMW 5 - 6 - 7 - 8 - X3-X5, Moog BM-SB-1591
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600904813
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW 5 - 6 - 7 - 8 - X3-X5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-SB-1591, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-SB-1591 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
