
Сайлентблок рычага BMW 5, 6, Moog BM-SB-3694
870 ₴
- В наличии
- Код: 4600904814
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW 5, 6 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-SB-3694, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,58500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-SB-3694 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр внешний | 16.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
